Ansprechpartner Mischfutter - Raiffeisen Vital – Sauerland Hellweg Lippe eGRaiffeisen Vital – Sauerland Hellweg Lippe eG

Ansprechpartner Mischfutter

Disposition und Bestellung

CGR_Portrait2016

Christopher Grote
Disposition

Telefon 02922 – 9701-23
Fax 02922 – 9701-38
c.grote@raiffeisen-vital.de

CMU_Portrait2016

Carolin Mundry
Disposition

Telefon 02381 – 9430-605
Fax 02381 – 9430-615
c.mundry@raiffeisen-vital.de

Lars Schulze-Dieckhoff
Disposition

Telefon 02381 – 9430-605
Fax 02381 – 9430-615
l.schulze-dieckhoff@raiffeisen-vital.de

Raiffeisen Vital Hamm

René Schwarz

René Schwarz
Geschäftsführer Raiffeisen Vital

Telefon 02381 – 9430-720/-721
Fax 02381 – 9430-725
Mobil 0151 – 57146412
r.schwarz@raiffeisen-vital.de

Julie Läpke
Fachbereich Rind

Telefon 02381 – 9430-701
Fax 02381 – 9430-705
Mobil 0160 – 90900770
j.laepke@raiffeisen-vital.de

meggermann

Michael Eggersmann
Fachbereich Rind

Telefon 05247 – 9830680
Fax 05247 – 9830681
Mobil 0151 – 18829006
m.eggersmann@raiffeisen-vital.de

Franziska Kuchenbuch
Fachbereich Schwein

Telefon 02381 – 9430-702
Fax 02381 – 9430-705
Mobil 0171 – 1002771
f.kuchenbuch@raiffeisen-vital.de

Helmut Schütt

Helmut Schütt
Fachbereich Schwein

Telefon 0171 – 9357102
Fax 02520 – 9318719
h.schuett@raiffeisen-vital.de

JSC_Portrait2016

Johannes Schalück
Verkaufsinnendienst

Telefon 02381 – 9430-707
Fax 02381 – 9430-715
j.schalueck@raiffeisen-vital.de

BHU_Portrait2016

Bernd Hülsbusch
Einkauf/Kalkulation

Telefon 02381 – 9430-710
Fax 02381 – 9430-715
b.huelsbusch@raiffeisen-vital.de

 

Außendienst

Franz Maas

Franz Maas

ADM HSK, MK und OE
Mobil 0170 – 7306365
f.maas@raiffeisen-vital.de

Thomas Linneweber

Thomas Linneweber

ADM SO, PB und KB
Mobil 0170 – 3459360
t.linneweber@raiffeisen-vital.de

Matthias Hilmes

Matthias Hilmes

ADM KB, MK und GÖ
Mobil 0170 – 3456476
m.hilmes@raiffeisen-vital.de

Thomas Kleinehakenkamp

Thomas Kleinehakenkamp

ADM PB, WAF und GT
Mobil 0171 – 2137500
t.kleinehakenkamp@raiffeisen-vital.de

Print Friendly, PDF & Email