Ansprechpartner Agrar - Raiffeisen Vital – Sauerland Hellweg Lippe eGRaiffeisen Vital – Sauerland Hellweg Lippe eG

Ansprechpartner Agrar

Dünger

Georg Hochstein
Geschäftsführung

Kornhausstraße 11
57392 Schmallenberg

Telefon 02972 – 39076-36
Fax 02972 – 39076-19
g.hochstein@raiffeisen-vital.de

Rüdiger Schomacher
Ein-/Verkauf

Heintroper Straße 20
59510 Lippetal-Lippborg

Telefon 02527 – 9301-13
Fax 02527 – 9301-26
r.schomacher@raiffeisen-vital.de

Bernd Junker
Beratung

Heintroper Straße 20
59510 Lippetal-Lippborg

Telefon 02527 – 9301-16
Fax 02527 – 9301-26
b.junker@raiffeisen-vital.de

Folien, Garne und Netze

Nikolas Neitemeier
Ein-/Verkauf, Beratung

Heintroper Straße 20
59510 Lippetal-Lippborg

Telefon 02527 – 9301-16
Fax 02527 – 9301-26
n.neitemeier@raiffeisen-vital.de

Getreide, Raps

Jochen Giesen
Ein-/Verkauf

Speicherstraße 1
59067 Hamm

Telefon 02381 – 9430-706
Fax 02381 – 9430-715
j.giesen@raiffeisen-vital.de

Pflanzenschutz

Burghard Küke
Ein-/Verkauf

Bahnhofstraße 24
59329 Wadersloh

Telefon 02523 – 953-130
Fax 02523 – 953-147
b.kueke@raiffeisen-vital.de

Christian Cußmann
Beratung

Dieselstraße 10
59329 Wadersloh

Telefon 02523 – 959064-22
Fax 02523 – 959064-19
c.cussmann@raiffeisen-vital.de

Saatgut

Dirk Hufelschulte
Ein-/Verkauf

In der Olpke 13
59457 Werl-Westönnen

Telefon 02922 – 9719-11
Fax 02922 – 9719-26
d.hufelschulte@raiffeisen-vital.de

Johannes Hochstein
Ein-/Verkauf

In der Olpke 13
59457 Werl-Westönnen

Telefon 02922 – 9719-12
Fax 02922 – 9719-26
j.hochstein@raiffeisen-vital.de

 

Print Friendly, PDF & Email